





СИДР ЯБЛОЧНЫЙ "POMME ROYAL"
Полусладкий сидр производится из яблок кислых, горьких и полусладких сортов: Антоновка, Штрифель, Алеся, Имант, Поспех, Дарунак, Вербнае, Весялина - из садов Витебской области. У сидра насыщенный яркий вкус сладкого яблока.
СИДР ВИШНЕВЫЙ "POMME ROYAL"
Напиток, приготовленный по старинному рецепту, путем прямого отжима разных сортов яблок и дальнейшего сбраживания естественным путем с добавлением вишневого сока, вкус которого делает этот напиток еще более ярким и интересным.
БРАЖКА "ВКУСНОВАРЪ"
Напиток, приготовленный путем естественного брожения яблочного сока прямого отжима. Мягкий и свежий вкус напитка приятно кружит голову, оставляя ее ясной и светлой.
МЕДОВУХА "ВКУСНОВАРЪ"
Новое рождение рецептуры с тысячелетней историей приготовления напитков, которая включает в себя яблочный сок естественного брожения с добавлением мёда. Богатое послевкусие и приятная терпкость придется по душе любому ценителю этого янтарного яблочного напитка.